Домой Игры FIFA EA Sports объединяет усилия с Marvel

EA Sports объединяет усилия с Marvel

284
0

EA Sports объявила о партнерстве с Marvel. Его плоды будут включать в себя специальные карты игроков в режиме FUT FIFA 23.

EA Sports и Marvel — два бренда, которые вряд ли имеют много общего. Однако именно эти бренды недавно начали сотрудничество, первыми эффектами которого мы уже можем любоваться. Визуальный стиль Marvel будет использован для изображений игроков, доступных в FUT.

EA Sports объявила о своем партнерстве с известным издательством в сообщении на своем сайте. В нем мы можем прочитать, что благодаря этому впервые за 14-летнюю историю FUT реальные изображения некоторых футболистов (точнее, 21 из них) будут заменены их реинтерпретациями в стиле комиксов.

За их создание будут отвечать художники Marvel. Их работы украсят карточки игроков, которые пользуются особым статусом среди футбольных фанатов. Пять из них уже получили свою графику, опубликованную на официальном сайте, в инстаграме и твиттере.

Все выбранные игроки получат специальные возможности в FUT при запуске режима Кубка мира. Однако при запуске у них будут традиционные изображения. Это далеко не все сюрпризы, которые приготовили разработчики.

В игре также будут элементы оформления стадиона, мячи и другие аксессуары, созданные совместно с Marvel. В сети также появится специальный комикс, скорее всего, связанный с вышеупомянутыми игроками.

FIFA 23 дебютирует на рынке чуть более чем через месяц. Релиз игры запланирован на 30 сентября на ПК, PS4 и PS5, Xbox One и Xbox Series S/X и Nintendo Switch.