Домой Игры GTA Опубликован фанатский трейлер для GTA 6 на Unreal Engine 5

Опубликован фанатский трейлер для GTA 6 на Unreal Engine 5

256
0

Вам интересно, как GTA 6 может выглядеть на Unreal Engine 5? Взгляните на фанатский трейлер к игре.

Дата выхода GTA 6 до сих пор официально не объявлена Rockstar, и практически не было показано никаких кадров из предстоящей игры, поэтому фанаты прибегают к различным информационным слухам, чтобы представить себе, как может выглядеть следующая часть культовой серии. Некоторые идут дальше и создают фанатские трейлеры с помощью Unreal Engine 5. Пользователь под ником TeaserPlay на YouTube создал именно такой трейлер.

Как могла бы выглядеть GTA 6 на Unreal Engine 5

На видео показаны Вайс-Сити, Сан-Фиерро, Лас-Вентурас и Либерти-Сити. Известный инсайдер Джейсон Шрайер недавно сообщил, что в следующей части GTA действие будет происходить в вымышленной версии Майами, так что речь почти наверняка пойдет о Вайс-Сити, а позже будет открыто больше городов. Создатель трейлера, похоже, опирался на эту информацию при размещении вышеупомянутых городов.

Другие видео с использованием Unreal Engine 5
Unreal Engine 5 — это игровой движок, который таит в себе огромные возможности. Нам не раз приходилось писать о видеороликах, в которых показаны известные игры на базе этой технологии. У TeaserPlay есть несколько подобных фанатских трейлеров на YouTube, поэтому те, кому интересно, как известные игры могут выглядеть на UE5, могут обратиться к его профилю.