Домой Игры Call of Duty Бета-версия MW2 зависла на проверке наличия обновления

Бета-версия MW2 зависла на проверке наличия обновления

136
0

Некоторые игроки, пытающиеся играть в бета-версию Modern Warfare 2, сталкиваются с техническими проблемами. В этом руководстве вы узнаете два возможных способа преодолеть проблему с бесконечным обновлением.

Многие игроки ждали возможности опробовать новую Call of Duty: Modern Warfare 2, но многие из них, конечно, не ожидали, что бета-версия игры окажется настолько проблемной с технической стороны. Возможность поиграть в MW2 недавно появилась у ПК-геймеров и владельцев консолей Xbox One и Xbox X/S. Обе эти группы столкнулись с постоянными проблемами.

Ожидание обновления

Одна из самых частых проблем, на которую жалуются геймеры на ПК, использующие Steam, — это бесконечное ожидание обновления, из-за которого невозможно войти в игру. Есть два возможных решения этой проблемы.

В первом случае удалите папку «Call of Duty», расположенную в библиотеке Steam, а затем удалите папку с таким же названием, которая находится в Program Files и связана с лаунчером. После этого достаточно переустановить игру и проверить, все ли работает так, как нужно.

Второе решение менее сложное и состоит в том, чтобы перейти в steam>steamapps>common>Call of Duty Modern Warfare 2 Beta>main. В этой папке должно быть 5 файлов. Просто удалите четыре из них, отмеченные на рисунке ниже, и запустите игру.

Demonware — проблемы на консолях Xbox

Пользователи Xbox иногда сталкиваются с проблемой, из-за которой приложения вылетают на рабочий стол при входе в систему через платформу Demonware. К сожалению, на данный момент еще не известно, как решить эту проблему, поэтому следует просто подождать, пока этот глюк не будет исправлен разработчиками.

Полная версия Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября и будет доступна для ПК, Xbox One, Xbox X/S, PS4 и PS5.