Домой Игры Gotham Knights Gotham Knights на ПК с множеством функций, но без системных требований

Gotham Knights на ПК с множеством функций, но без системных требований

153
0

В сети появился новый трейлер Gotham Knights, показывающий функции и опции, которые предложит PC-версия. К сожалению, мы все еще ждем публикации системных требований PC-версии.

Вышел новый трейлер игры Gotham Knights, разрабатываемой создателями Batman: Arkham Origins — WB Games Montreal. В трейлере основное внимание уделяется представлению преимуществ компьютерной версии игры. Версия для ПК предложит, среди прочего:

— поддержка разрешения 4К,
— отсутствие ограничений на низкую частоту кадров,
— отражения с использованием технологии трассировки лучей,
— поддержка сверхшироких экранов, а также возможность игры на нескольких мониторах,
— варианты настройки графики и управления.

Мы надеемся, что последний также будет включать возможность изменения FOV/Field of View. В случае с предыдущей игрой WB Games Montreal, то есть Batman: Arkham Origins, такой возможности не было. В результате фанатам пришлось сделать мод, чтобы сделать это возможным.

Напомним, Gotham Knights выходит на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Релиз состоится 21 октября этого года. Изначально также планировались версии для Xbox One и PS4, но от них отказались.

Наконец, стоит отметить, что прошедшие недели были довольно плодотворными для геймеров, ожидающих Gotham Knights. Нам удалось увидеть геймплей с Харли Квинн и узнать больше об истории Готэм-сити. Также выяснилось, что различия в сюжете между четырьмя игровыми персонажами будут настолько велики, что для того, чтобы узнать всю историю Вам придется пройти игру четыре раза.