Домой Игры Far Cry 6 Ubisoft возродит Far Cry 6? Новое DLC и издание GOTY

Ubisoft возродит Far Cry 6? Новое DLC и издание GOTY

218
0

По словам инсайдера, Ubisoft готовит издание «Game of the Year» для Far Cry 6. Ожидается, что в него войдет совершенно новое DLC о жителях острова Yara.

В следующую пятницу, то есть 7 октября, исполнится ровно год с момента выхода Far Cry 6. Хотя последняя часть культовой серии получила средние отзывы, похоже, что Ubisoft не намерена списывать ее со счетов. Действительно, французский издатель планирует по-особому отпраздновать первый день рождения игры и призвать пользователей вернуться к Yara.

Как сообщает VGC, прочесывая глубины интернета, Aggiornamenti Lumia (известный тем, что находит интересную информацию в базе данных консоли Xbox), наткнулся на рекламную графику, которая предполагает, что Far Cry 6 получит GOTY-версию, которая будет включать, помимо прочего, новое DLC под названием Lost Between Worlds.

Изображение, опубликованное датамайнером, анонсирует Far Cry 6: Game of the Year Upgrade Pass, который включает в себя расширение, сезонный абонемент и пакет Ultimate.

На момент написания этого поста Ubisoft не делала никаких официальных заявлений в ответ на вышеупомянутые сообщения. Возможно, это изменится в ближайшие дни, и французский разработчик объявит о своих планах в отношении Far Cry 6. Поэтому поклонники игры должны набраться терпения и следить за объявлениями от разработчиков.

Напоследок напомним, что с момента выхода в октябре 2021 года Far Cry 6 получила, помимо прочих обновлений, новые спецоперации, кроссовер с участием Дэнни Трехо и даже миссии, вдохновленные Рэмбо и «Stranger Things».

Ubisoft также выпустила три коротких DLC, в которых мы сражаемся со злодеями из предыдущих частей серии — Джозефом, Пэганом и Ваасом.

Far Cry 6 доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.