Домой Игры Free Fire Расписание технического обслуживания обновления Free Fire OB36, время простоя сервера и время...

Расписание технического обслуживания обновления Free Fire OB36, время простоя сервера и время выхода обновления

587
0

После весьма приятного обновления OB35 игроки с нетерпением ждали выхода обновления Free Fire OB36. В течение нескольких недель, предшествовавших выходу обновления, Garena предоставила пользователям шанс взглянуть на новые возможности сервера Advance Server, и они остались очень довольны.

Долгое ожидание скоро закончится: обновление OB36 выйдет 21 сентября 2022 года. Однако дни выхода обновлений обычно вызывают неоднозначную реакцию у геймеров, поскольку, с одной стороны, они рады новым функциям. С другой стороны, затянувшееся техническое обслуживание не дает им насладиться игрой в полной мере.

Обновление Free Fire OB36 выйдет 21 сентября 2022 года

В день выпуска обновления Free Fire наступает длительный перерыв на техническое обслуживание, и оно становится недоступным на несколько часов. Согласно сообщению, опубликованному в различных региональных социальных сетях, график технического обслуживания выглядит следующим образом:

— Время начала: 21 сентября 2022 г., 4:00 (GMT +0).
— Время окончания: 21 сентября 2022 г., 11:10 (GMT +0).

Точная продолжительность обслуживания может незначительно отличаться в зависимости от сервера, на котором играют пользователи. При этом обновление обычно выпускается для игроков в Google Play Store и Apple App Store через несколько часов после начала профилактических работ. Следовательно, ожидаемое время выпуска составляет около 6:00 утра (GMT +0).

Однако, даже загрузив последнюю версию, геймеры смогут насладиться ею только после запуска серверов. Впоследствии все, кто попытается получить доступ к игре в это время, столкнутся с сообщением об ошибке.

Раскрыты особенности обновления Free Fire OB36

Garena еще не выпустила патч-ноты для грядущего обновления. Однако тизеры и Kelly Show позволили составить достойное представление о его содержании. Ниже приведены некоторые из ключевых деталей:

— Настройка навыков персонажа A124;
— Режим Clash Squad на карте Nexterra;
— Возможность улучшения оружия в магазине Clash Squad;
— 15-й сезон рейтинга Clash Squad начнется 21 сентября 2022 г.;
— Новые лечебный лазерный пистолет и граната Gloo Melter;
— Снижение характеристик VSS III и VSS II;
— Бафф для PARAFAL и плазменной пушки;
— Возможность разблокировать постоянные скины оружия;
— Изменение Battle Royale (очки возрождения);
— Бонус за участие в командной игре;
— Бесплатный доступ в номер Craftland.