Домой Игры Diablo Закрытая бета-версия Diablo 4; Дата запуска и другие подробности

Закрытая бета-версия Diablo 4; Дата запуска и другие подробности

305
0

Закрытое бета-тестирование финальной части Diablo 4 начнется в ближайшие недели. Заинтересованные лица еще могут присоединиться на участие в тестировании.

Компания Blizzard объявила о начале закрытого бета-тестирования Diablo 4. Оно будет доступно на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Во время проведения группа отобранных людей будет тестировать игру. На данный момент неизвестно, когда именно начнутся тестирования, но это должно произойти не позднее 18 ноября — предполагается, что это будет последний день рассылки приглашений на игру. С другой стороны, публичные бета-тесты (то есть те, которые не потребуют подписания соглашения о неразглашении) состоятся в начале следующего года.

Контент, доступный в закрытом бета-тестировании

Разработчики объявили, что не хотят раскрывать сюжет Diablo 4. Поэтому бета-версия будет сосредоточена на «пост-сюжетном геймплее» и проработанных персонажах. Таким образом, в ходе тестирования мы опробуем следующие элементы:

— Helltides, региональное событие, доступное для персонажей, достигших мирового ранга III на уровне сложности Nightmare. Во время него враги появляются чаще, а сражения с ними сложнее. Враги, побежденные во время события, выпадают в виде углей, которые используются для открытия сундуков Helltide;
— Более высокий уровень сложности, именуемый Nightmare Dungeons. В игровом мире будут найдены печати кошмара, которые добавят в подземелья специальные модификаторы. Это повысит уровень сложности, но в то же время обеспечит лучшие награды;
— Шепчущее дерево, предлагающее особую добычу за 10 призрачных услуг. Вы сможете собрать их, найдя Whispers в Sanctuary и выполнив соответствующие задачи;
— Fields of Hatred или специальные зоны для сражений между игроками. На их территории вы также сможете убивать демонов, чтобы получить валюту, необходимую для покупки декоративных предметов и маунтов для режима PvP.
— Paragon Boards, которые являются вариантом прогресса для персонажей, достигших 50-го уровня.

Как получить доступ к закрытому бета-тестированию?
Закрытое бета-тестирование Diablo 4 будет предназначено в основном для людей, знакомых с серией и прокачивающих персонажей в других ее частях — Blizzard учтет вашу недавнюю активность в Diablo II: Resurrected и Diablo III, решая, кому отправить приглашение на тестирование. Чтобы зарегистрироваться, выполните следующие действия:

— Войдите на сайт или в приложение Battle.net;
— Нажмите на значок своей учетной записи и перейдите на вкладку «Настройки учетной записи» или «Показать учетную запись»;
— перейдите во вкладку «Конфиденциальность», а затем в «Настройки связи»;
— нажмите «Обновить» и включите опцию «Сообщения и специальные предложения от Battle.net».

Если вас выберут для участия в бета-тестировании, вы получите соответствующее сообщение по электронной почте. Приглашения на тесты будут рассылаться до 18 ноября.