Домой Игры Scorn Scorn выйдет раньше, чем было объявлено

Scorn выйдет раньше, чем было объявлено

172
0

Ebb Software только что выпустила короткое видео, объявляющее новую дату выхода Scorn. К счастью, на этот раз это не задержка.

Сегодня компания Ebb Software, создатели мрачного хоррора Scorn, объявили на своем YouTube-канале новую дату выхода своей игры. Scorn выйдет уже 14 октября, а не 21, как планировалось ранее. Это приятное изменение темпа в то время, когда дебюты игр часто откладываются разработчиками (как Skull and Bones, только вчера).

Причина такого решения не была официально объяснена, возможно, это было сделано только ради нетерпеливых геймеров — но более вероятным кажется желание избежать столкновения с такими громкими играми, как A Plague Tale: Requiem или Gotham Knights. Новый тизер Scorn, названный «Вы ждали достаточно долго…» и раскрывающий более раннюю дату релиза, можно посмотреть ниже.

Scorn выйдет на консолях Xbox Series X/S и ПК. Игра также будет доступна в сервисе Game Pass, и разработчики подтвердили, что она также появится в подписке 14 октября. До дня релиза игра доступна в Steam со скидкой 10%.

Стоит отметить, что работа над Scorn ведется уже несколько лет, и, несмотря на первоначальный провал сбора средств на Kickstarter, разработчики упорно продолжают проект.