Домой Видео Steelrising получает опцию, о которой мечтают поклонники Soulslike

Steelrising получает опцию, о которой мечтают поклонники Soulslike

174
0

Steelrising скоро получит обновление, в котором будут исправлены баланс и технические проблемы, а также появится долгожданная функция.

В четверг, 29 сентября, Soulslike игра Steelrising получит очередное обновление. Вместе с патчем в игру будет добавлен долгожданный режим New Game Plus. Разработчики из студии Spiders кратко рассказали о деталях предстоящего патча в объявлении, опубликованном, среди прочих сайтов, на Reddit.

Опция будет работать по тому же принципу, что и в других играх. New Game Plus будет доступна всем, кто уже прошел игру. Это позволит нам начать приключение заново, только со всем достигнутым прогрессом и со значительно повышенным уровнем сложности. В NG+ мы столкнемся с уникальными, более сильными вариантами знакомых врагов, а также с новым оружием с уникальными атаками и снаряжением, недоступным за пределами New Game Plus.

Студия Spiders также взяла на баланс базовую версию Steelrising, включая ледяных мушкетеров, гранаты, боеприпасы и некоторых боссов. Также будут различные улучшения технического уровня, хотя пока никаких подробностей не сообщается.

Возможно, изменения включают в себя улучшения оптимизации игры, которая, как видно из комментариев под анонсом на форуме Steam, кажется основной проблемой для многих игроков Steelrising.