Домой Игры FIFA Веб-приложение FIFA 23 теперь доступно, но с проблемами входа

Веб-приложение FIFA 23 теперь доступно, но с проблемами входа

414
0

Дебют FIFA 23 состоится только на следующей неделе, но EA Sports уже выпустила новую версию режима FIFA Ultimate Team в приложении-компаньоне. Оно позволяет управлять своей футбольной командой из мобильного приложения или веб-браузера, а также собирать награды за возвращение в игру.

Игроки, которые создали клуб FUT до 1 августа 2022 года, могут войти в приложение. Если он у вас был, но вы удалили его впоследствии, вы не получите доступ. Кроме того, EA Sports требует, чтобы у вас была «хорошая история», если вы хотите использовать трансферный рынок.

К сожалению, «дебют» не прошел без проблем. Разработчики последней части FIFA (со следующего года серия выйдет под новым названием: EA Sports FC) сообщили о проблемах со входом в приложение-компаньон FIFA 23. Сбой, по-видимому, влияет только на доступ через веб-браузер, хотя сообщение в твиттере не содержит никаких подробностей.

FIFA 23 дебютирует 30 сентября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Игра также появится на сервисе Google Stadia и на Nintendo Switch (в так называемом Legacy Edition, то есть без многих изменений, реализованных в FIFA 22).

Напомним, что покупатели Ultimate Edition получат доступ к игре на несколько дней раньше — они смогут начать играть 27 сентября. Кроме того, недавно Electronic Arts сообщила, что сервис Game Pass позволит пользователям протестировать FIFA 23 в течение 10 часов в рамках пробной версии.