Домой Игры God of War 9-минутное видео из God of War Ragnarok демонстрирует новые приемы Кратоса

9-минутное видео из God of War Ragnarok демонстрирует новые приемы Кратоса

207
0

В сети появились новые кадры из God of War: Ragnarok. Это видео с многочисленными боевыми сценами и лакомыми кусочками от разработчиков.

Sony продолжает информировать геймеров о предстоящей God of War: Ragnarok. На этот раз стало доступно продолжительное девятиминутное видео под названием «Combat and Enemies Elevated». В нем основное внимание уделяется анимации, боевой системе и врагам. Вы можете посмотреть видео ниже.

В видео разработчики из студии Santa Monica Studio показывают, насколько проработанная God of War: Ragnarok отличается от предыдущей части 2018 года.

Примеры этого разнообразия можно увидеть в рассматриваемом материале; в каждом из Девяти миров появятся разные враги. GoW: Ragnarok также будет представлено больше оружия и атак — например, атака, доступная при падении с высоких платформ, или атака, которая может быть запущена после того, как брошенный топор отскочит от щита противника. Кроме того, разработчики упоминают сына Кратоса, Атреуса, который теперь более самостоятелен и обладает своими особыми способностями. Это выражается в более сложной и детальной анимации.

Релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября этого года на консолях PlayStation 4 и 5, а 3 ноября вы сможете прочитать обзоры от критиков.