Домой Игры Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077 в последнее время получает отличные отзывы от пользователей Steam

Cyberpunk 2077 в последнее время получает отличные отзывы от пользователей Steam

177
0

Cyberpunk 2077 восстанавливает репутацию. Все больше положительных отзывов в Steam и толпы довольных фанатов.

После выхода Edgerunners и выхода обновления 1.6 Cyberpunk 2077 стала завоевывать признание все большего числа игроков. Недавно CD Projekt RED похвастался, что за последние четыре недели в Cyberpunk ежедневно играло не менее миллиона человек. Теперь у разработчиков появился еще один повод для радости — за последние 30 дней в Steam игра набрала более 90% положительных отзывов.

Cyberpunk пережила настоящие американские горки со дня своего выхода. Вскоре после дебюта игру встретил шквал игроков, что само по себе было успехом, но так же быстро на нее обрушилась волна негативных отзывов из-за ошибок и того, что в ней отсутствовал разнообразный контент, представленный разработчиками перед дебютом. CD Projekt RED засучила рукава и постепенно выпускала новые обновления, которые были направлены в основном на устранение ошибок.

Сейчас, спустя почти два года после выхода, Cyberpunk 2077 возвращается к жизни, и об этом свидетельствует не только превышение 90% положительных отзывов в Steam за последнее время и рост рейтинга в GOG за последние 30 дней (до 4,2/5), но и тот факт, что сами игроки не скрывают своего удовлетворения в своих комментариях.