Домой Игры Apex Legends Apex Legends Mobile получает обновление Aftershow

Apex Legends Mobile получает обновление Aftershow

155
0

Electronic Arts выпустила официальный патч-ноут, в котором рассказала, чего ждать от нового обновления Apex Legends Mobile. Оно называется «After Show» и предлагает тематический Battle Pass. Его можно открыть всего за 299 Syndicate Gold; разработчики указывают, что этот Battle Pass меньше обычного, но количество наград не уменьшилось.

В Apex Legends Mobile также добавлен новый режим: «solo battle royale». Его смысл заключается в том, что на карте не будет союзников, только враги. Также игроков ждут различные события, которые начинаются и заканчиваются в разные дни.

12 октября команда Apex Legends Mobile внесет изменения в Kings Canyon: The Pitonas Theater и функция Encore исчезнет с карты. Эти изменения коснутся как рейтинговых, так и обычных режимов королевской битвы. Также, чтобы вы не так расстраивались из-за поражения, Electronic Arts добавила задания, которые появляются в определенные дни; при их выполнении можно получить карты, защищающие вас и команду от потери очков рейтинга в случае проигрыша.