Домой Игры PUBG Mobile PUBG: New State будет сотрудничать с Dead by Daylight

PUBG: New State будет сотрудничать с Dead by Daylight

149
0

PUBG: New State — это battle royale нового уровня для iOS и Android. Это именно то, что продвигает Krafton, поскольку игра была сделана внутри компании, а не с помощью Tencent Mobile, как это было в случае с PUBG Mobile. Это означает, что новое сотрудничество PUBG с Dead by Daylight будет распространяться только на PC-версию и New State.

Тематическое мероприятие PUBG: New State будет проходить с 20 октября по 23 ноября. Среди призов будут костюмы, идентичные персонажам и монстрам из Dead by Daylight. Разумеется, самые крутые из них можно выбить из лутбоксов. Мы также ожидаем, что в основные матчи PUBG: New State будет добавлен как минимум жуткий режим или некоторые элементы DbD, поскольку версия для ПК их получила. Эта информация поступила из зарубежных источников.

Более подробную информацию о предстоящем сотрудничестве можно найти на официальном сайте и YouTube-канале PUBG: New State. Что касается других обновлений этой battle royale, то разработчики постараются внести изменения в стрельбу из разных видов оружия, что разнообразит игровой процесс; пока же большинство убийств совершается из SR и M416.