Домой Игры Need for Speed ​ Более длинный трейлер геймплея из NFS Unbound

Более длинный трейлер геймплея из NFS Unbound

191
0

В сети появился очередной геймплейный трейлер Need for Speed ​​Unbound.

Как и было объявлено вчера, Electronic Arts и Criterion Games выпустили еще один геймплейный трейлер для Need for Speed Unbound. На этот раз он более длинный. Если вам интересно посмотреть, как выглядит игра, вы можете увидеть его ниже.

Весь ролик длится почти полторы минуты и в основном сосредоточен на демонстрации полицейских погонь. То есть мы видим эффектные побеги и устранение полицейских машин с помощью дорожного движения или элементов окружающей среды (в данном конкретном случае — грузовика). Конечно, не обошлось и без кадров традиционных гонок.

Кроме того, в трейлере есть короткие фрагменты, в которых мы видим еще два важных элемента. Первый — календарь. Это позволит нам отслеживать время и определять, сколько осталось до еженедельных квалификаций, предшествующих кульминационной гонке под названием The Grand. Это также позволяет нам оценить, сколько средств нам нужно собрать для вступительного взноса.

Второй, с другой стороны, делает ставки. Перед каждой гонкой мы можем поставить определенную сумму наличными на то, победим ли мы конкретного конкурента. Если нам это удастся, мы заработаем дополнительные деньги.

Need for Speed ​​Unbound выйдет 2 декабря этого года. Игра выходит на ПК (Steam, Origin и Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series X/S.