Домой Игры God of War Новое видео из God of War Ragnarok рассказывает о сюжете

Новое видео из God of War Ragnarok рассказывает о сюжете

168
0

Разработчики God of War: Ragnarok в течение следующих нескольких недель выпустят видеоролики, рассказывающие о различных аспектах грядущей игры. В первых кадрах обсуждается сюжет и то, как он будет развиваться в новом приключении Кратоса.

Компания Sony опубликовала первый видеоролик новой серии, состоящей из девяти частей, посвященной грядущей God of War: Ragnarok. Видеоролики будут выходить в течение следующих девяти недель и покажут различные аспекты игры, а также процесс разработки. Речь идет о таких элементах, как боевая система, саундтрек или сюжет — о последнем и пойдет речь в сегодняшнем видео.

В видеоролике представлен обзор сюжета God of War: Ragnarok и того, как он велся. В видео показана долгая разработка продолжения норвежской саги изнутри. Как отмечается в блоге PlayStation, сопровождающем видео, за каждым творением стоят люди, и у них есть свои истории, которые они могут рассказать. Например, перед теми, кто отвечал за диалоги, стояла необычная задача. Актер Санни Сульич, озвучивающий Атрея в английской версии, в процессе разработки вступил в период полового созревания, и его голос изменился, так что в какой-то момент команде пришлось вернуться к записям, сделанным в самом начале, и переработать их.

В видеосерии также будут исследованы девять земель скандинавского мира. На следующей неделе будет подробно рассмотрена боевая модель в стране эльфов — Альфхейме.

Релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября на консолях PlayStation 4 и 5, а на игру можно оформить предзаказ.