Домой Игры God of War Космические требования God of War Ragnarok на PS4 впечатляют

Космические требования God of War Ragnarok на PS4 впечатляют

225
0

В сети появились интересные слухи относительно размера God of War: Ragnarok. Получается, что на PS4 игра будет на удивление «тяжелой».

Новая утечка информации предполагает, что God of War: Ragnarok на PlayStation 4 может занимать до 118,5 ГБ, что сделает игру одним из самых больших релизов в истории PS4.

— Источником является фотография, опубликованная тестировщиком под ником NoeL в твиттере, на которой показан процесс установки. Конечно, к этому следует относиться с недоверием, терпеливо ожидая официального подтверждения информации. Однако многие люди уже получили ранние версии игры для тестирования, поэтому размер, предусмотренный для God of War: Ragnarok, может быть верным.
— 118,5 ГБ — это, скорее всего, размер игры, включая патч первого дня (хотя для предыдущего God of War релизное обновление не было особо «тяжелым»).
— Следует отметить, что эта информация относится только к версии игры для PlayStation 4. Версия для PlayStation 5, скорее всего, будет другого размера. Ранее ходили слухи о 90,6 ГБ для издания PS5, включая релизный патч, что, однако, по-прежнему вдвое больше, чем у God of War (45 ГБ).

Стоит отметить, что изначально разработчики планировали воплотить скандинавскую сагу бренда в трилогию, но в итоге решили рассказать всю историю всего в двух играх. Тем не менее, ожидается, что последняя часть серии будет немного короче предыдущей.

Напомним, God of War: Ragnarok выйдет 9 ноября текущего года. Игра дебютирует исключительно на консолях PlayStation 4 и 5. Предыдущая часть серии, то есть God of War, появилась на ПК через несколько лет, так что вполне возможно, что через какое-то время последняя часть получит то же самое.