Домой Игры Need for Speed ​ Новые сведения о скором дебюте Need for Speed Unbound

Новые сведения о скором дебюте Need for Speed Unbound

171
0

Согласно просочившимся сведениям, тестирование NfS Unbound начнется 13 октября. Ожидается, что последняя гоночная игра в культовой серии будет официально анонсирована EA на следующей неделе.

Согласно сообщениям Тома Хендерсона, опубликованным на Insider Gaming, 13 октября должно начаться игровое тестирование грядущей части Need for Speed, предположительно с субтитрами Unbound. В акции примут участие участники из программы EA Playtesting. Издатель рассылает приглашения, содержащие ряд вопросов по теме гоночных игр. Участники смогут тестировать игру до 18 октября по шесть часов каждый день и будут вознаграждены четырьмя играми из портфолио Electronic Arts.

Требования к тестировщикам следующие:

— Персональный компьютер или ноутбук (не обязательно игровое оборудование),
— Контроллер консоли PlayStation или Xbox,
— Интернет-соединение (проводное или через стабильный Wi-Fi) со скоростью 100 Мбит/с,
— Веб-камера,
— Наушники с микрофоном.

Примечательно, что EA еще официально не анонсировала NfS Unbound, но это может произойти уже на следующей неделе.

По неофициальным данным, выход игры запланирован на 2 декабря этого года исключительно на ПК и консолях текущего поколения, то есть PlayStation 5 и Xbox Series X/S. В утечках упоминается упор на многопользовательский режим с использованием возвращающейся системы Autolog. Ожидается, что визуальные эффекты будут уникальными и будут предлагать реалистичность с мультяшными элементами.