Домой Игры Cyberpunk 2077 Петиция о втором сюжетном DLC для Cyberpunk 2077

Петиция о втором сюжетном DLC для Cyberpunk 2077

206
0

После введения патча 1.6 к Cyberpunk 2077 и выхода Edgerunners в игру CD Projekt RED снова заходят сотни тысяч игроков. Рост популярности также привел к росту продаж. Это, конечно, не лебединая песня Cyberpunk, поскольку с выходом сюжетного расширения Phantom Liberty можно ожидать новых успехов.

К сожалению, это должно быть единственное подобное DLC, и эта новость настолько разозлила фанатов, что они решили выступить с петицией к разработчикам о создании в будущем второго сюжетного DLC, как и было изначально обещано.

Петиция о втором DLC для Cyberpunk

В прошлом CD Projekt RED обещала не одно сюжетное DLC для игры, но из-за технических проблем разработчики Cyberpunk решили сосредоточиться на исправлении игры. Многие игроки жаловались на недостаточную продолжительность основной сюжетной линии, но, к счастью, мы получим расширение, которое принесет немало дополнительных часов удовольствия.

Однако для многих игроков одного DLC недостаточно, поэтому была создана петиция о создании второго сюжетного дополнения. На момент написания статьи было собрано более 8 100 из 10 000 необходимых подписей.

Вышеупомянутая петиция — не единственный способ привлечь внимание CD Projekt RED к проблеме игрового сообщества, связанной с решением создать только одно дополнение. На Reddit была запущена ветка с хэштегом #CyberpunkDeservesBetter, которая с помощью короткого видео также дает понять, что игроки требуют второго расширения истории. Тема уже набрала более 13 000 лайков.

CD Projekt RED неоднократно признавалась студией, которая прислушивается к геймерам, так что, возможно, такого рода действия сообщества окажутся успешными, тем более, что в Найт Сити огромный потенциал, и немало веток, поднятых в сюжетной линии, можно расширить. .