Домой Игры PUBG Mobile Утечка информации о 16-м месяце PUBG Mobile Royale Pass: Список наград, дата...

Утечка информации о 16-м месяце PUBG Mobile Royale Pass: Список наград, дата выхода и многое другое

955
0

PUBG Mobile — одна из самых известных игр в игровой индустрии Battle Royale. Игра, разработанная Tencent, завоевала огромную популярность среди любителей BR и шутеров благодаря качественной графике и увлекательной динамике.

Функция RP (Royale Pass) — это фантастический способ получить в свои руки множество легендарных и мифических нарядов, скинов для оружия, скинов для транспортных средств и многих других предметов. В настоящее время в игре доступны два типа Royale Passes. С новыми обновлениями игроки, которые не покупают RP, также могут получить значительные награды.

В этой статье обсуждается список просочившихся наград, даты выпуска и другая информация о PUBG Mobile Month 16 Royale Pass.

В соответствии с датами, указанными в разделе RP игры, действующий Royale Pass закончится 19 октября 2022 года. Новое RP M16 будет доступно игрокам 20 или 21 октября 2022 года. В новом RP будет множество новых нарядов, скинов для оружия и многое другое.

Утечки информации о наградах за M16

Rank 1:

Награда за первый ранг RP для M16 Royale Pass от PUBG Mobile — четыре скарпа из ящиков с припасами для обладателей бесплатного RP. Игроки, купившие Elite Pass, получат потрясающий скин для оружия UMP45 под названием Grain Revolution и крутой набор DJ Dancer.

Rank 5:

Достигнув 5-го ранга в M16 RP, игроки получат одну карту миссии RP бесплатно. Для обладателей элитных RP наградой будет головной убор DJ Dancer.

Rank 10:

На 10-м ранге игроки будут вознаграждены набором Golden Share Pack в качестве бесплатной награды RP, а награда Elite RP — скин для шлема под названием Glorious Ruins.

Rank 15:

Достигнув 15-го ранга в RP, игроки получат две отличные награды в виде элитных RP. Первая награда — аватар M16, а вторая — скин-украшение под названием «Cupid Ornament». Бесплатный скин эмоций также доступен на 15-м ранге для покупателей без RP.

Rank 20:

На 20-м ранге RP доступен крутой скин парашюта под названием Legendary Sisters Parachute. Вместе с этим скином игроки, купившие Elite Royale Pass, получат новый скин дымовой гранаты под названием War Visage Smoke Grenade.

Rank 25:

На 25-м ранге игроки, которые не могут купить RP, бесплатно получат крутой костюм ButterFly Fighter Set. Наряд выглядит потрясающе и имеет красно-синюю тему. Другие награды включают значки RP для PUBG Mobile M16 Royale Pass.

Rank 30:

Награды 30-го ранга в RP для PUBG Mobile M16 Elite Royale Pass — это мифическая эмоция под названием «Masked Crusader» и отделка самолета под названием «Unknown Destination Finish». При этом игроки также получат ваучер на 60 UC RP, который поможет им получить скидку 60 UC на следующую покупку RP.

Rank 35:

Награда за ранг 35 — это подарок для бесплатных игроков RP, которые получат бесплатный скин оружия SLR под названием Dynamic Beast SLR. Покупатели Elite Pass получат шесть значков RP для M16.

Rank 40:

Krafton добавил один из самых красивых скинов оружия для AKM в M16 Royale Pass. Оружейный скин называется Color Expansion и имеет удивительный красочный вид. Среди других наград — 10 бесплатных серебряных фрагментов.

Rank 50:

Самая ожидаемая награда PUBG Mobile за каждый сезон Royale Pass — 50-й мифический наряд. Наряд называется Masked Crusader Set, и вместе с ним игроки также получат головной убор Masked Crusader.