Домой Игры Call of Duty Раскрыта большая тайна CoD: Modern Warfare 2; Ghost без маски

Раскрыта большая тайна CoD: Modern Warfare 2; Ghost без маски

427
0

Благодаря любознательным геймерам была раскрыта, пожалуй, одна из самых больших тайн серии Call of Duty — внешний вид Саймона Райли, он же Ghost, без маски.

Лейтенант Саймон «Ghost» Райли — один из самых популярных и узнаваемых персонажей Call of Duty. Персонаж дебютировал в Modern Warfare 2 2009 года. Несмотря на небольшую роль в рамках перезапуска серии MW от 2019 года (без учета дополнительного пост-релизного контента), он играет одну из главных ролей в недавно вышедшей части культового шутера.

Помимо всего прочего, член Task Force 141 приобрел свою необычайную популярность благодаря своему образу, который на протяжении многих лет представлял собой характерный рисунок черепа, скрывающий его лицо. Это, по сути, привело к тому, что истинный облик Ghost стал одной из самых больших загадок Call of Duty. Поэтому неудивительно, что многие игроки (и даже игровые персонажи) хотели узнать, что он скрывает под маской.

Хотя лицо Ghost так и не было официально раскрыто, это не значит, что модели его персонажа не существует. Один из датамайнеров наткнулся на настоящее изображение персонажа, когда прочесывал файлы Modern Warfare 2.

Таким образом, похоже, что Ghost — как и капитан Price, Gaz и Soap — создан по образу и подобию актера озвучки (в данном случае Сэмюэля Рукина). Надо признать, что Райли всегда выглядел довольно устрашающе со своим массивным ростом и маской, но даже открытый миру — особенно с этим пронизывающим, холодным взглядом — он не вызывает желания столкнуться с ним в темном переулке.

Стоит добавить, что изображение, опубликованное на Reddit, вызвало множество — зачастую забавных — комментариев со стороны сообщества.