Домой Игры Hogwarts Legacy 20 минут прекрасных осенних пейзажей из игры Hogwarts Legacy

20 минут прекрасных осенних пейзажей из игры Hogwarts Legacy

165
0

Разработчики Hogwarts Legacy выпустили видео, полное умиротворяющих осенних пейзажей из игры. Расслабьтесь в течение двадцати минут.

Создатели грядущего Hogwarts Legacy не перестают осыпать поклонников кадрами из игры. На этот раз это не обширный геймплейный фрагмент, а немного другой формат, представляющий красивые окраины Хогвартса во время осени. Посмотрите сами это успокаивающее двадцатиминутное видео.

Отснятый материал подписан разработчиками как ASMR (autonomous sensory meridian response), нечто, призванное расслабить зрителя. Так что на видео не видно ни боя, ни разговоров, а только пейзажи осенним утром. Кроме того, на заднем плане слышны птицы и другие окружающие звуки, что лучше расслабляет.

Ролик создан на движке игры, поэтому после выхода Hogwarts Legacy мы сможем самостоятельно путешествовать по этим прекрасным лугам и лесам.

Стоит отметить, что в игре будет присутствовать цикл времен года, поэтому, возможно, создатели опубликуют аналогичный материал, представляющий, например, зиму. Это тем более вероятно, что некоторое время назад Avalanche Software размещала в сети похожие ролики — как летние, так и весенние.

Кстати, недавно создатели представили учителя для защиты от черной магии. Она будет суровой, но симпатичной Динай Хекат, которая после ухода с работы в Министерстве магии (в частности, в Отделе тайн) начала преподавать в Хогвартсе.