Домой Игры Call of Duty Call of Duty Warzone Mobile будет иметь классические многопользовательские режимы

Call of Duty Warzone Mobile будет иметь классические многопользовательские режимы

119
0

Call of Duty Warzone Mobile — это battle royale для смартфонов, которая должна затмить другие игры в этом жанре, включая PUBG New State и Garena Free Fire. Кстати, в Warzone Mobile будет не только режим «battle royale», но и командный deathmatch с захватом флагов или просто схватки на картах, которые по ощущениям и виду крупнее, чем в той же Call of Duty Mobile.

Но это не единственные режимы, которые будут в Warzone Mobile. Как сообщают сами разработчики в социальных сетях, они также добавят классические многопользовательские режимы. Можно подумать, что они ничем не будет отличаться от того же Modern Warfare II или CoD Mobile, но Activision уверяет, что изменения будут.

Если говорить подробнее о многопользовательском режиме в Call of Duty Warzone Mobile, то для него будет выделено 2 карты. Разработчики не раскрывают подробностей, но говорят, что она будет совсем небольшой по размеру. Что касается Warzone Mobile, то он подойдет тем, кто хочет проверить свое оружие, поиграть на скорость или просто потренироваться перед выходом на королевскую битву.