Домой Игры Need for Speed ​ Геймеры уже играют в NFS Unbound; Карта впечатляет

Геймеры уже играют в NFS Unbound; Карта впечатляет

333
0

Need for Speed Unbound предлагает обширный и интересный мир. Вы уже можете опробовать его в раннем доступе. Однако игроки обвиняют игру в сходстве с Need for Speed: Heat.

Стандартное издание Need for Speed ​​Unbound выйдет 2 декабря, но те, кто приобрел Palace Edition, могут протестировать его, начиная с сегодняшнего дня (также по подписке EA Play).

Хотя анонс последней NFS был встречен со смешанными чувствами (в основном из-за характерного визуального оформления), похоже, что мы имеем дело с солидной игрой, ведь отзывы тестировщиков, как и комментарии под геймплеем, обычно положительные.

Need for Speed Unbound привлекает внимание, помимо прочего, своим специфическим и, по мнению некоторых игроков, довольно смелым визуальным оформлением. Игра предлагает действительно красивые пейзажи, и весьма впечатляет большая карта, полная интересных мест. В начале игры камера показывает большую территорию с высоты птичьего полета, и уже тогда видно, что предстоит проехать немало километров.

Просматривая комментарии под официальным постом в твиттере, можно увидеть, что некоторые игроки, тем не менее, обвиняют игру в том, что она слишком похожа на Need for Speed: Heat.

В сети нет недостатка в геймплейных видеороликах. Если вы хотите увидеть, как выглядит геймплей, но не хотите слушать комментарии, посмотрите видео ниже.