Домой Игры Need for Speed ​ NFS Unbound с заданиями в стиле GTA

NFS Unbound с заданиями в стиле GTA

202
0

Мы уже достаточно много узнали о развлечениях с открытым миром, которые будет предлагать Need for Speed Unbound. Некоторые из них напоминают серию GTA, другие — Forza Horizon или Test Drive Unlimited.

Приближается выпуск Need for Speed ​​Unbound, последней части популярной гоночной серии Electronic Arts. Поэтому на официальном сайте игры регулярно публикуются статьи со свежей информацией. В очередной такой записи рассказывается о развлечениях, доступных в открытом мире, и некоторые из них чем-то напоминают серию Grand Theft Auto.

— Игроки смогут играть в роли таксиста. Время от времени к нам будет обращаться пассажир, который где-то застрял и нуждается в транспорте. После того как мы подберем пассажира, за нами начнут гнаться полицейские, и нам придется спасаться от них и доставить пассажира в укрытие. Если нас поймают, мы ничего не заработаем. Если же нам это удастся, мы не только получим деньги, но и разблокируем это убежище.
— Также будут миссии с доставкой автомобилей неизвестного происхождения (скорее всего, угнанных) по указанным адресам. Такие миссии будут отличаться уровнем внимания полиции и тем, будет ли учитываться время или состояние, в котором мы доставим машину. В последнем случае будет хорошей идеей устранить повреждения, если вы разобьете машину во время движения, не доезжая до места назначения.
— В игре также будут всевозможные коллекционные предметы, а также аттракционы, более характерные для гоночных игр, такие как камеры контроля скорости, дрифт-зоны и трамплины.

В статье также упоминается новый игровой режим в виде Takeover, о котором мы более подробно писали несколько дней назад.

Напомним, Need for Speed ​​Unbound направляется на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Релиз состоится 2 декабря текущего года.