Домой Игры Path of Exile Новое дополнение Path of Exile получило дату выхода и трейлер

Новое дополнение Path of Exile получило дату выхода и трейлер

191
0

Мы узнали название и дату выхода следующего DLC для Path of Exile. PoE: The Forbidden Sanctum дебютирует 9 декабря на ПК и 14 декабря на консолях Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Трейлер дополнения опубликован на YouTube. Вы можете посмотреть видео ниже.

На данный момент Grinding Gear Games мало что рассказала о расширении. Подробности мы узнаем 1 декабря, когда состоится специальная трансляция, в ходе которой разработчик раскроет контент Path of Exile: The Forbidden Sanctum и ответит на вопросы игроков. Трансляцию можно будет посмотреть на канале разработчиков на Twitch.

Отсутствие информации не побуждает к домыслам, но игрокам явно понравился представленный в трейлере стиль, напоминающий атмосферу прямиком из Bloodborne. Некоторые фанаты заметили также, что монстр на видео — это существо из демонстрации геймплея второй Path of Exile, которая была представлена ​​три года назад во время трансляции с мероприятия ExileCon 2019.

Напомним, что вместе с выходом DLC игра получит режим Ruthless, который должен заинтересовать ветеранов, ищущих настоящего вызова.