Домой Игры Need for Speed ​ Просочилась информация о геймплее игры Need for Speed Unbound

Просочилась информация о геймплее игры Need for Speed Unbound

900
0

До выхода Need for Speed Unbound осталось всего несколько дней. Тем временем в интернет просочились фрагменты геймплея из долгожданной игры.

Electronic Arts — еще одна компания, которой не повезло, что ее игра преждевременно попала в руки геймеров (вероятно, из-за ошибки одного из ее поставщиков). Как это бывает в большинстве случаев, это привело к неконтролируемой утечке геймплейных кадров в сеть.

Как сообщает Insider Gaming, благодаря ютуберу под ником Mr Carrot интернет увидел в общей сложности почти час геймплея из Need for Speed Unbound (в виде записанной — к сожалению, в не очень высоком качестве — трансляции на Twitch, где кто-то показывал игру, которую он, очевидно, получил преждевременно).

Геймплей из Need for Speed ​​Unbound можно посмотреть здесь.

В ролике среди прочего показана подборка автомобилей, в том числе очаровательный Volkswagen Beetle. Кроме того, мы также познакомимся с широким спектром вариантов тюнинга автомобилей, а также посмотрим на гонки, открытый мир и мультяшные элементы дизайна.

Учтите, однако, что разработчики стараются удалить все материалы, так что если вы хотите ознакомиться с игрой перед возможной ее покупкой, стоит поторопиться.

Need for Speed ​​Unbound дебютирует 2 декабря на ПК, PS5 и консолях XSX/S. Между тем, те, кто оформил предзаказ или имеет подписку EA Play, смогут играть с 29 ноября.

Напомним, что с момента анонса игра вызвала серьезные споры среди фанатов серии, в основном из-за мультяшных элементов, которые в ней присутствуют. К счастью для многих, эти характерные дополнения можно легко отключить.