Домой Игры God of War Разработчики GoW Ragnarok имеют смутное представление о том, что они собираются делать...

Разработчики GoW Ragnarok имеют смутное представление о том, что они собираются делать дальше

267
0

Разработчики из Santa Monica Studio раскрыли планы команды на будущее. Однако в их заявлениях нет никаких подробностей.

Разработчики из Santa Monica Studio недавно дали интервью изданию L.A. Times, в котором рассказали о планах команды на будущее. Однако они очень поверхностны — они лишь подчеркнули, что в настоящее время работают «над несколькими разными вещами».

Приведенная выше цитата принадлежит Кори Барлогу, исполняющему обязанности продюсера God of War: Ragnarok, которая вышла неделю назад. Нельзя отрицать, что из нее не так уж много ясно. Мы можем лишь сделать вывод, что студия Santa Monica работает над несколькими проектами — что может означать, что она не приступила к работе над еще одной большой AAA-игрой.

Однако, скорее всего, с момента выхода Ragnarok прошло недостаточно времени, чтобы разработчики могли быть уверены в своих дальнейших действиях. Действительно, Эрик Уильямс, то есть директор вышеупомянутой игры, вскоре после Барлога добавил, что работать только над развитием бренда God of War было бы не плохо. Так что есть шанс, что решение все же будет принято и приступят к подготовке следующей части. Однако, скорее всего, нам придется долго ждать разъяснений.

God of War: Ragnarok дебютировала 9 ноября на PS4 и PS5. Игра была встречена крайне тепло — средний рейтинг версии для PlayStation 5 на Metacritic составляет 94%.