Домой Игры Tom Clancy’s Ремейк Splinter Cell на примере первых атмосферных концепт-артов

Ремейк Splinter Cell на примере первых атмосферных концепт-артов

125
0

По случаю 20-летия первой Splinter Cell Ubisoft показала концепт-арты грядущего ремейка игры и раскрыла несколько интересных фактов о ней.

Прошло 20 лет с момента выхода первой игры Tom Clancy’s Splinter Cell. Помимо бесплатной раздачи игры в честь этого события, Ubisoft выпустила специальный памятный материал. В нем, среди прочего, затрагивается и тема ремейка первой игры, подтвержденная в прошлом году. Наиболее интересной частью видео являются концепт-арты игры, которые появляются время от времени (вы можете найти оба ниже).

Хотя это не рендеры движка Snowdrop, на котором работает ремейк, если модели действительно так будут выглядеть в игре, фанаты вряд ли будут жаловаться. Кроме того, вездесущая темнота на рисунках отлично передает атмосферу оригинала. Это также хорошо сказывается на погружении в игру — в конце концов, это же стелс-игра. Посмотрите некоторые из представленных графических работ сами.

Разработчики в основном сказали то, что мы знали о ремейке уже давно, например, что игра будет адаптирована к потребностям современной аудитории. Также было подтверждено, что работа только началась, и разработчики не хотят слишком торопиться.

Важным моментом, прозвучавшим в ролике, является предположение разработчиков о том, что в ремейке могут быть использованы механики, известные по другим частям серии. Кроме того, они хотели бы создать игру, которую можно было бы пройти, никого не убивая.

Мы до сих пор не знаем, сколько еще нам придется ждать выхода новой версии первой Splinter Cell.