Домой Игры Atomic Heart В Atomic Heart даже мародерство выглядит уникально; новый трейлер

В Atomic Heart даже мародерство выглядит уникально; новый трейлер

274
0

После довольно длительного периода застоя студия Mundfish и Focus Entertainment буквально осыпают нас информацией и материалами из Atomic Heart — научно-фантастического FPS, в котором мы оказываемся в ретрофутуристической версии Советского Союза. В последние недели у нас была возможность увидеть битву с боссом, удивительно странный советский игровой мир, а также несколько очень интересных образов врагов. На этот раз настала очередь телекинетического мародерства.

Эта механика присутствует в большинстве игр, так что теоретически в ней нет ничего удивительного. Теоретически, потому что в Atomic Heart сбор вещей — как с поверженных врагов, так и из сундуков, ящиков и других контейнеров — сопровождается впечатляющей анимацией. Мы видим, как предметы выпадают из того или иного объекта, и некоторые из них летят в сторону главного героя, а остальные просто рассыпаются. В общем, смотрите сами.

Напомню, что Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года для ПК, PS4, PS5, XOne и XSX/S. На момент выхода игра также будет доступна в сервисе PC/Xbox Game Pass.