Домой Игры The Witcher Ремейк The Witcher без новых диалогов?

Ремейк The Witcher без новых диалогов?

186
0

Актер, сыгравший Геральта в английском издании первого «The Witcher», может не повторить свою роль в ремейке — если только игра все еще находится на слишком ранней стадии, чтобы разработчики могли подумать о записи диалогов.

Ремейк первого «The Witcher» может обойтись без новых диалогов, по крайней мере, на английском языке. Похоже, что CD Projekt (пока?) не связались с Дугом Коклом, который озвучивал Геральта в оригинальном выпуске игры (а также в ее продолжении и третьей части).

Роберт Пурчезе из Eurogamer взял интервью у вышеупомянутого актера озвучки во время недавнего эпизода своего подкаста «one-to-one». Кокл признался, что с удовольствием сыграл в новой версии первой части.

Однако пока что польский разработчик не связывался с ним, и в результате актер знает о ремейке лишь столько, сколько было официально раскрыто CD Projekt Group в рамках анонса в октябре: игра разрабатывается на Unreal Engine 5, и за нее отвечает Fool’s Theory.

Стоит напомнить, что проект Canis Majoris (под таким кодовым названием был раскрыт ремейк оригинального The Witcher) все еще находится на очень ранней стадии работы. Более того, игра должна выйти уже после дебюта новой саги о Witcher — чего можно ожидать не ранее 2025-2026 годов — и использовать технологии, разработанные для нее.

Так что вполне возможно, что CD Projekt все же свяжется с Дугом Коклом. Конечно, вполне может оказаться, что разработчики перезапишут диалоги Геральта, только на этот раз с другим актером озвучивания (хотя фанаты могут негативно отреагировать на такое изменение). Также нельзя полностью исключить вариант использования записей диалогов с оригинала. Ждем официальной информации.