Домой Новости Warzone 2: Как добавить и пригласить друзей; Социальные сети не работают

Warzone 2: Как добавить и пригласить друзей; Социальные сети не работают

259
0

Если у вас возникли проблемы с приглашением друзей в игру и у вас нет доступа к вкладке социальных сетей, у нас есть решение для вас. Играйте в Warzone 2 с друзьями благодаря нам.

Накануне состоялась премьера Call of Duty: Warzone 2.0. Игроки ринулись навстречу приключениям в новой версии знаменитого шутера. Однако она не обошлась без некоторых технических недостатков. Не все фанаты могут играть вместе со своими друзьями. Некоторые не могут пригласить их поиграть, что по понятным причинам проблематично для таких игр, как Warzone. Однако вы не обречены на незнакомцев. У нас есть простое решение этой проблемы, которое значительно облегчит вам жизнь.

Мы не гарантируем, что следующие решения будут работать для вас. Часто это неофициальные исправления, которые помогли членам сообщества. Имейте это в виду и помните, что вы используете их на свой страх и риск.

Если у вас нет доступа к социальной вкладке и вы не можете пригласить друзей, вы попали по адресу. Чтобы иметь возможность пригласить друзей поиграть, создайте себе отдельный канал (правый верхний угол, значок наушников). Пригласите туда своих друзей. Это не только позволит вам общаться, но также позволит вам пригласить их поиграть вместе. Мы надеемся, что таким образом вы сможете получить удовольствие от игры со своими знакомыми. Веселиться!