Домой Игры Call of Duty Warzone 2 — объяснение убийств солдат AQ

Warzone 2 — объяснение убийств солдат AQ

382
0

Если вам интересно, что представляет собой статистика «Убийства солдат AQ», вы попали по адресу.

Call of Duty: Warzone 2 — это новая версия популярного и любимого всеми шутера FPP. В ней вы можете бросить вызов другим игрокам и противникам, управляемым искусственным интеллектом. Соберите команду и отправляйтесь в бой. Стоит подчеркнуть, что эта игра не является клоном своей предшественницы. Она вводит довольно много новшеств. Одно из них, которое озадачивает игроков, добавление счетчика «убийств солдат AQ». В этой статье мы объясним, что представляет собой эта таблица.

AQ — это аббревиатура от Al Qatala. Это террористическая организация в мире Warzone 2. Вы можете столкнуться с членами этой группы во время игры. Это персонажи, управляемые ИИ. У вас не должно возникнуть больших трудностей с их убийством, так как они, как правило, не очень бронированы и вооружены в основном снайперскими винтовками или ручными пулеметами. Однако помните, что ни одного врага нельзя недооценивать, и любой может вас убить.

Противников такого типа можно встретить, например, в Strongholds или Black Site, хотя они присутствуют и в других местах. Стоит отметить, что за победу над террористами в Strongholds можно получить обмундирование.

Таким образом, это означает, что «Убийства солдат AQ» — это счетчик, который позволяет вам определить, сколько противников ИИ, принадлежащих к террористической организации Al Qatala, вы убили. Удачи в бою.