Домой Игры Call of Duty Warzone 2 — Как проверить KD?

Warzone 2 — Как проверить KD?

506
0

Call of Duty: Warzone 2 недавно дебютировала. Она уже успела привлечь десятки тысяч поклонников. Это шутер, в котором игроки противостоят друг другу в различных режимах. Многие по достоинству оценили эту игру и регулярно возвращаются к ней. Однако многие из них задают себе один и тот же вопрос — как проверить соотношение KD (Kill / Death). В этой статье мы ответим на этот вопрос.

Для компетентных стрелков статистика K/D очень важна. Она представляет собой отношение количества смертей игроков к количеству людей, которых им удалось убить. Это показатель (хотя, безусловно, не идеальный) того, как у вас идут дела в игре. Кроме того, это еще и важный элемент соревнования. Поэтому неудивительно, что игроки Warzone 2 ищут способ проверить эту статистику.

К сожалению, у нас нет для вас хороших новостей. На данный момент в Warzone 2 нет официального способа проверить статистику K/D. Возможно, когда-нибудь разработчики введут такую возможность, как это доступно в Modern Warfare 2 (в главном меню просто нажмите на «квадратики» в правом верхнем углу и выберите вкладку Stats). К сожалению, игрокам остается набраться терпения и надеяться, что в будущем подобная функциональность появится и в Warzone.