Домой Игры Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077 с новой локацией и новым квестом

Cyberpunk 2077 с новой локацией и новым квестом

190
0

Вышло ограниченное издание мода The Quest — The Lower Market Rewards, добавляющего в Cyberpunk 2077 новую локацию и квест.

В течение первых нескольких месяцев после выпуска Cyberpunk 2077 сообщество моддеров игры в основном занималось переработкой игрового процесса. Однако за последние несколько месяцев фанаты придумали, как добавлять новый контент, и мы, наконец, начали получать первые проекты такого рода. Последней является ограниченная серия The Quest — The Lower Market Rewards.

Мод позволяет нам исследовать обширную, ранее недоступную локацию в игре в виде так называемого Lower Market, расположенного рядом с квартирой V. Более того, туда добавлен новый квест, который можно выполнять неоднократно.

Попасть на Lower Market можно только после выполнения квеста «Gift from T-Bug» и восстановления лифта, ведущего в это место. Сам квест состоит из решения простых головоломок в точках доступа.

Модификация была создана фанатом под ником anygoodname. Она была основана на решениях, разработанных Kratoes. Именно этот моддер придумал, как добавить в игру новые локации. Он выпустил такие проекты, как Dewdrop Inn Enhanced, H8 Expanded или Lizzy’s Bar Enhanced. Все они основаны на схожей идее — они открывают ранее недоступные локации и предоставляют новые возможности и сложности, связанные с ними.

Нам придется подождать до следующего года официального нового контента для игры. Именно тогда ожидается выпуск первого и единственного пакета расширения в виде Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Расширение предназначено для ПК, Xbox Series X, Xbos Series S и PlayStation 5.