Домой Игры Diablo Дата выхода Diablo 4 найдена в Microsoft Store

Дата выхода Diablo 4 найдена в Microsoft Store

188
0

Aggiornamenti Lumia, пользователь, специализирующийся на поиске информации в базах данных Microsoft Store, наткнулся на предполагаемую дату выхода Diablo 4.

В этом году торжественная церемония вручения премии The Game Awards может стать особенной по целому ряду причин. Одной из них, вероятно, станет раскрытие ключевой информации о Diablo 4 — включая дату выхода игры. Однако не исключено, что дата дебюта творения Blizzard уже раскрыта.

По информации, предоставленной пользователем твиттера Aggiornamenti Lumia, возможно, он наткнулся на предполагаемую дату дебюта игры, просматривая глубины баз данных Microsoft Store. Согласно информации, предоставленной датамайнером, Diablo 4 появится в продаже 5 или 6 июня 2023 года (в зависимости от часового пояса). Кстати, мы узнали, что игра, как ожидается, займет 80 Гб на диске (через Windows Central).

Эта новость никак не была прокомментирована ни Blizzard, ни Microsoft. Поэтому мы не уверены, имеют ли эти сведения какое-либо отражение в реальности. Напомним, что некоторое время назад создатели подкаста XboxEra предположили, что Diablo 4 может дебютировать в апреле следующего года. Однако Aggiornamenti Lumia славится надежностью, что позволяет нам надеяться, что пользователь не ошибся и на этот раз.

Так что нам ничего не остается, кроме как набраться терпения и ждать подробностей, которые, как я уже писал, мы должны получить на торжественной церемонии TGA. Мероприятие состоится 9 декабря.

Diablo 4 выйдет на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и Xbox One.