Домой Игры Marvels Midnight Suns Дэдпул заблокирован в платном DLC Midnight Suns

Дэдпул заблокирован в платном DLC Midnight Suns

210
0

Один из разработчиков Midnight Suns от Marvel сообщил, что Дэдпул должен был появиться в базовой версии игры. В конце концов, он оказался в платном DLC.

Премьера тактической ролевой игры Marvel’s Midnight Suns для ПК, PS5 и Xbox Series X/S уже не за горами. Еще до дебюта игры мы узнали несколько интересных вещей. Одна из них — ответ на вопрос, почему Дэдпул не появится в базовой версии игры, а только в платном DLC, входящем в Season Pass.

Ведущий дизайнер Marvel Midnight Suns Джейк Соломон прокомментировал эту тему в интервью PCGamesN. Он объясняет, что рассматривалось введение Дэдпула в основную игру. Однако всякий раз, когда персонаж появлялся на сцене, он затмевал все шоу. Такой поворот событий не мог произойти из-за желания разработчиков создать игру, в которой ни один персонаж не затмевает других.

Помимо Дэдпула, после выхода игры в сезонный абонемент добавятся также Веном, Морбиус и Шторм. По словам Джейка Соломона, у всех этих персонажей больше экранного времени, чем у большинства героев из базовой игры, только благодаря DLC, потому что:

«У них есть три сюжетные миссии, посвященные исключительно им на протяжении всей новой сюжетной линии».

Кстати, разработчики игры только недавно сообщили, что Халк появится при запуске в базовой версии Marvel’s Midnight Suns. Ниже вы увидите его в действии на записи стрима — создатели представляют Халка примерно на отметке 35:00.

Релиз Marvel’s Midnight Suns для консолей PS4, Xbox One и Nintendo Switch запланирован на 2023 год.