Домой Игры God of War Долгожданный игровой режим GoW Ragnarok появится весной

Долгожданный игровой режим GoW Ragnarok появится весной

150
0

God of War: Ragnarok получит долгожданный режим New Game Plus. К сожалению, он не будет доступен в этом году или даже в первые недели следующего года.

Разработчики планируют и дальше расширять God of War: Ragnarok. После обновления, которое представило в игре, среди прочего, фоторежим, игроки получат еще один долгожданный предмет. В своем официальном профиле в твиттере студия Santa Monica сегодня подтвердила, что будет введена возможность запуска New Game Plus после завершения приключения. К сожалению, в GoW: Ragnarok она появится только весной.

Пока у нас нет никакой конкретной информации о New Game Plus, но можно предположить, что она будет аналогична той, что присутствовала в предыдущей части God of War. Так что ожидайте, что вы сможете начать приключение заново с тем же снаряжением или навыками, которые вы получили во время предыдущего прохождения, на немного более высоком уровне сложности. Поэтому это будет отличная возможность вернуться к путешествиям с Кратосом и Атреусом.

Кстати, неудивительно, что Ragnarok получает такую важную функцию только через некоторое время после выхода. Режим New Game Plus для вышеупомянутого God of War 2018 года также появился спустя несколько месяцев после его дебюта на рынке.