Домой Игры Assassin's Creed Геймплей из Assassin’s Creed Jade просочился в интернет

Геймплей из Assassin’s Creed Jade просочился в интернет

297
0

В сети появились первые кадры геймплея Assassin’s Creed: Jade — игры Ubisoft, разработанной для мобильных устройств.

Во время мероприятия Ubisoft Forward в этом году французская компания анонсировала несколько предстоящих игр из вселенной Assassin’s Creed. Одним из них оказался проект Codename Jade, ориентированный на мобильные устройства. К сожалению, с тех пор никакой дополнительной информации об игре в интернете не появлялось. До нынешнего момента.

Пользователь Reddit поделился на сайте видеороликом, демонстрирующим геймплей из Assassin’s Creed Jade. При этом он отметил, что материал не принадлежит ему, а взят из Facebook группы Assassin’s Creed Syncposting, где его разместил пользователь под ником Tiger White.

На кадрах продолжительностью более 2 минут (которые, скорее всего, просочились от одного из тестеров игры) показано, как главный герой сражается двумя мечами на Великой Китайской стене. Его цель — защитить деревню Юннин. На видео видно, что уровень персонажа 40, что указывает на то, что миссия проходит на поздней стадии игры.

В видео также есть кат-сцена, где главный герой разговаривает, скорее всего, со своим союзником. Все это, в свою очередь, показано в очень изысканном — для мобильных устройств — визуальном виде.

Напоследок напомним, что дата выхода Assassin’s Creed Jade еще не объявлена, но, учитывая текущую стадию разработки игры, возможно, стоит ожидать каких-то анонсов по этому поводу в ближайшее время.

Ниже вы также можете посмотреть трейлер Assassin’s Creed Jade, представленный на Ubisoft Forward 2022.