Домой Игры Free Fire Когда Garena выпустит следующее обновление Free Fire (версия OB38)?

Когда Garena выпустит следующее обновление Free Fire (версия OB38)?

248
0

Garena регулярно обновляет Free Fire, добавляя новые функции, персонажей, оружие и многое другое, чтобы сделать игровой процесс свежим и интересным для сообщества. Помимо добавления нового контента, эти обновления также устраняют различные проблемы и ошибки игрового процесса, улучшают общую производительность и балансируют игру battle royale, чтобы обеспечить справедливый и увлекательный опыт.

Следующий выпуск, обновление OB38, запланирован на январь 2023 года, а Advance Server для него недавно закончился. Сообщество невероятно взволновано его появлением, поскольку обновление будет включать в себя множество новых дополнений, в том числе персонажа, питомца и многое другое.

Какова дата выпуска обновления Free Fire OB38?

За последние несколько лет компания Garena выработала последовательную схему распространения обновлений Free Fire. Как правило, разработчики выпускали новые версии игры за день до или в день, когда завершался сезон Clash Squad.

Соответственно, можно предположить, что такая же тенденция сохранится и для обновления OB38. Имея это в виду, ожидаемая дата выхода — 10 или 11 января (сезон Clash Squad завершится 11 января).

Игрокам не придется долго ждать, а официальное объявление о выпуске обновления, скорее всего, будет сделано через аккаунты в социальных сетях игры. Как всегда, Garena также будет публиковать краткие обзоры и ток-шоу «Что случилось с Келли», чтобы дать сообществу возможность ознакомиться с деталями обновления.

Разработчики отключат серверы на техническое обслуживание в день обновления OB38, и в это время пользователи не смогут получить доступ к игре. Они смогут возобновить игру и протестировать новые функции только тогда, когда после перерыва серверы будут подключены к сети.

Предстоящие функции обновления OB38

Garena добавит большинство функций, включенных в сервер Free Fire OB38 Advance, через обновление. Ниже перечислены некоторые из наиболее важных из них:

Новый питомец: Kactus — это новый питомец, который, как ожидается, будет добавлен в обновлении Free Fire OB38. На тестовом сервере у него был навык «Self-sufficient», который давал игрокам очки EP, когда они оставались неподвижными.

Оптимизация Battle Royale: игровой режим Battle Royale также был значительно изменен на Advance Server. Основными достопримечательностями были новые элементы, такие как Loot Radar и создатель Gloo Wall. Также был изменен интерфейс на странице загрузки и появилась возможность возродиться в одиночных матчах.

Таинственный персонаж: Таинственный персонаж в Advance Server, скорее всего, будет добавлен в версию OB38. У него есть способность под названием Shape Splitter, которая создает манекен, который путешествует в течение пяти секунд. Как только умение используется снова, игроки могут телепортироваться к его местоположению.