Домой Игры Fortnite Неизбежное грядет: The Witcher в Fortnite

Неизбежное грядет: The Witcher в Fortnite

270
0

The Witcher снова собирается появиться в другой игре. После Lost Ark настало время Fortnite. Скин Геральта появится в четвертой главе популярной игры battle royale. Однако на данный момент мы не знаем слишком много деталей, связанных с выходом кроссовера. На самом деле, у нас есть только графика и несколько секунд кадров из трейлера обновления.

Третья глава игры недавно подошла к концу. Это было совмещено со специальным событием, в ходе которого существующая карта была уничтожена, а у игроков было 30 минут на создание новой. Для этого им пришлось использовать фрагменты, содержащие новые и старые локации. В самом конце появился трейлер, показывающий, как формируется очередной остров. В нем также показан ряд скинов, которые появятся в Fortnite. Среди них были Геральт вместе с Роучем, а также Халк и Doomslayer и другие. Вы можете посмотреть видео ниже.

Сегодня будет запущена четвертая глава будет в Fortnite. Однако неизвестно, когда именно скин Witcher будет доступен в игре. Поэтому тем, кто заинтересован в его приобретении, придется подождать дополнительных подробностей, связанных с этим сотрудничеством.