Домой Игры Need for Speed ​ NFS Unbound — Замена двигателя с пояснениями

NFS Unbound — Замена двигателя с пояснениями

425
0

В NFS Unbound вы можете сделать несколько модификаций автомобиля. Одна из них — замена двигателя.

Need for Speed Unbound — это последняя часть популярной серии гоночных игр от EA. Игра предоставляет в наши руки множество автомобилей, каждый из которых предлагает многочисленные возможности настройки. Одной из наиболее востребованных модификаций является замена двигателя. Здесь вы найдете подробное обсуждение этой механики.

По мере прохождения игры вам будут нужны все более быстрые автомобили. Соответственно, вы будете тратить свои деньги на модернизацию имеющихся у вас автомобилей или покупку новых. Одной из самых интересных модификаций автомобиля является замена двигателя. Это связано с тем, что позволяет кардинально изменить характеристики автомобиля. Это важное изменение, так как оно приводит к скачку нескольких классов автомобилей.

Сам процесс замены двигателя очень прост. Все, что вам нужно сделать, это перейти на вкладку: rides — performance — engines. Там вы выберете подходящий вариант и подтвердите свой выбор.

Тем не менее, вы должны иметь в виду, что замена двигателя является чрезвычайно дорогой инвестицией. Кроме того, это порождает дополнительные расходы. Это потому, что вам придется покупать все обновления для двигателя с нуля. С другой стороны, модификации шасси и компонентов привода останутся без изменений.

Зачастую повышение класса автомобиля за счет такой модификации обойдется дороже, чем покупка такого же быстрого нового автомобиля. Так что поначалу это будет умеренно прибыльное вложение (тем более, что не будут разблокированы лучшие варианты). Поэтому вы можете принять решение о замене двигателя на заключительном этапе игры, когда у вас уже есть лучшие машины. Вот когда вы можете еще больше увеличить их производительность.