Домой Игры GTA В GTA Online появилось новое событие, связанное с «Крепким орешком» и Гринчем

В GTA Online появилось новое событие, связанное с «Крепким орешком» и Гринчем

283
0

В GTA Online теперь вы можете получить еще больше денег, очков репутации и предметов благодаря рождественскому событию. Не забудьте забрать бесплатный подарок в игре.

Праздничный сезон — идеальное время, чтобы отдохнуть от забот и провести немного больше времени за любимой игрой. Если вам нравится бродить по улицам Лос-Сантоса в GTA Online, у вас будет еще больше поводов для этого во время Рождества, поскольку началось зимнее событие, которое продлится до 29 декабря.

Больше развлечений в GTA Online
Rockstar сообщила о событии, во время которого мы сможем получить много денег, очков репутации или косметических предметов. В игре появятся снеговики, которые при уничтожении будут приносить деньги и очки репутации. Всего в игре 25 этих невинных фигурок, и после героической победы над всеми из них игрок получит в награду наряд снеговика и 125 000 долларов GTA.

Интересно, что создатели также не забыли сослаться на культовые фильмы, которые охотно показывают в праздничный сезон. В игре можно будет встретить Гуча (отсылка к Гринчу), который попытается ограбить игрока. Однако если удастся отразить его нападение, то мы будем вознаграждены деньгами и его маской.

Еще одна отсылка — перестрелка на Уизел Плаза, отсылка к фильму «Крепкий орешек».

Если вы избавитесь от нападавших, то получите обозначение «Счастливого Рождества» для вашего оружия, которое можно нанести на оружие в любом оружейном магазине. Во время события вы также можете получить дополнительные аксессуары.

Среди преимуществ, предлагаемых событием, стоит также упомянуть удвоенное количество GTA$ за выполнение миссий по продаже кислоты, трехкратное увеличение GTA$ и очков репутации за прохождение режима «Звери против мучителей» или удвоенное количество GTA$ и очков репутации за участие в гонках.