Домой Игры Battlefield 2042 Переработка в BF 2042; Карта Battlefield 4 возвращается в пятом сезоне

Переработка в BF 2042; Карта Battlefield 4 возвращается в пятом сезоне

180
0

Разработчики Battlefield 2042 рассказали, что будет в игре в следующем году. Пятый сезон вернет карту из Battlefield 4.

В Battlefield 2042 недавно начался третий сезон (он длится с 22 ноября), а Electronic Arts уже раскрыла подробности о следующих. Чего же нам ждать в декабре, а также в следующем году?

Предстоящие обновления
Тенденция добавления переработанных версий карт продолжится в ближайшем будущем. Декабрьское обновление 3.1 принесет новый Manifest с измененным расположением флагов или более узким пространством. Следующее обновление под номером 3.2, с другой стороны, добавит улучшенную версию Split. Кроме того, известно, что это обновление вновь введет в BF2042 классы персонажей — о чем, кстати, говорили уже давно. Грядущий персонаж — последний из специалистов — будет разведчиком.

Четвертый сезон завершит первый год разработки игры и дебютирует в начале 2023 года. Традиционно он добавит в Battlefield 2042 боевой пропуск, тонну снаряжения, а также улучшенную версию Wrecking Ground и новую карту. Ожидается, что последняя будет меньше и более линейной, чем предыдущие. Более конкретная информация о сезоне будет объявлена «скоро».

Контент пятого сезона в настоящее время находится на стадии подготовки. Интересно, что в него входит некая карта из Battlefield 4.

В настоящее время действует бесплатный доступ к игре на Xbox One и Series X/S и в Steam (до 5 декабря). С 16 по 23 декабря владельцы консолей PS4 и PS5 также смогут бесплатно протестировать Battlefield 2042.