Домой Игры Free Fire Сервер Free Fire OB38 Advance: загрузка APK, код активации и дата окончания

Сервер Free Fire OB38 Advance: загрузка APK, код активации и дата окончания

219
0

Появление сервера Free Fire OB38 Advance Server вновь пробудило энтузиазм сообщества, поскольку они наконец-то смогли увидеть различные функции, которые, вероятно, будут включены в будущие обновления. Среди новых возможностей — загадочный персонаж, новый питомец и многие другие улучшения, которые сделают игру в жанре battle royale более увлекательной.

По сути, Advance Server — это отдельный игровой клиент, выпущенный за несколько дней до обновления с целью тестирования различных функций и изменений. Этот эксклюзивный клиент доступен только на устройствах Android и может быть доступен только пользователям с кодом активации.

Free Fire OB38 Advance Server APK доступен на официальном сайте

Free Fire OB38 Advance Server был запущен 23 декабря 2022 г. и будет оставаться открытым для доступа до 30 декабря 2022 г. На этом этапе вы можете скачать APK с официального сайта и установить его на свое устройство, чтобы насладиться новыми функциями игры.

Однако для получения доступа к этому клиенту вам потребуется код активации. Единственный способ получить его — пройти процесс регистрации Advance Server на официальном сайте. Вы можете следовать инструкциям, чтобы зарегистрироваться и, возможно, получить код. Если вам посчастливилось его получить, впоследствии скачайте APK-файл с сайта:

Шаг 1. Сначала зайдите на веб-сайт Advance Server и зарегистрируйтесь с помощью Facebook или Google.

Любая из этих учетных записей социальных сетей должна быть связана с существующей учетной записью Free Fire, чтобы процесс мог произойти. В противном случае на экране появится сообщение об ошибке.

Шаг 2: Вы будете перенаправлены на форму, где вам нужно ввести активный адрес электронной почты и нажать кнопку «Присоединиться сейчас».

Выполнив следующие действия, ваша заявка будет отправлена, и вы получите код активации, если вы приняты.

Шаг 3: После получения кода нажмите кнопку «Загрузить APK», чтобы начать загрузку.

Шаг 4: Вы должны установить файл после завершения загрузки. Следует отметить, что вы должны включить опцию «Установить из неизвестного источника», если это не было сделано ранее.

Шаг 5: Откройте сервер Free Fire OB38 Advance и войдите в систему как гость. Настройте свою учетную запись, выбрав свой уровень квалификации и псевдоним.

Шаг 6: Введите ранее полученный код активации в диалоговом окне, чтобы получить доступ к клиенту.

Если вы еще не получили код активации, вы можете использовать его из списка здесь. У вас будет время до закрытия сервера (30 декабря), чтобы насладиться и опробовать все новые добавленные функции. Игроки могут вносить свой вклад и отзывы о контенте Advance Server, а также сообщать об ошибках и сбоях.

Новые функции в Free Fire OB38 Advance Server

Некоторые из наиболее важных особенностей сервера OB38 Advance:

• Новый загадочный персонаж;
• Новый питомец Kactus;
• Скорректирована способность Скайлер;
• Улучшения связи;
• Улучшения режима BR и CS;
• Улучшения игрового режима.