Домой Игры Free Fire Скачать Free Fire MAX на ПК: шаги, требования и многое другое

Скачать Free Fire MAX на ПК: шаги, требования и многое другое

233
0

Free Fire MAX, улучшенная версия одноименного флагманского шутера от Garena, предназначена для устройств Android и iOS/iPadOS. Несмотря на более качественную графику, чем в Free Fire, Free Fire MAX также эффективно работает на многих Android-смартфонах низкого класса. Тем не менее, Garena позволяет поклонникам установить Free Fire и Free Fire MAX на ПК.

Игрокам необходимо установить эмулятор Android, чтобы запустить любой из двух шутеров BR от Garena на ПК или ноутбуке. Это позволит геймерам получить доступ к Google Play Store или аналогичному виртуальному центру игр/приложений на своем ПК. Следовательно, они могут легко загрузить и установить игру на свои ПК, как и на свои смартфоны.

Пошаговое руководство по установке Garena Free Fire MAX на ПК или ноутбук

Прежде чем перейти к пошаговому руководству, читатели должны найти подходящий эмулятор для своего ПК. У каждого эмулятора есть свои особенности и минимальные/рекомендованные системные требования, которые можно проверить на официальных сайтах.

Ниже приведены некоторые из наиболее популярных эмуляторов, которые игроки должны рассмотреть:

• NoxPlayer: https://www.bignox.com/
• BlueStacks: https://www.bluestacks.com/
• Gameloop: https://www.gameloop.com/
• LDPlayer: https://www.ldplayer.net/

После того, как игроки определились с выбором, они могут следовать пошаговому руководству для загрузки и установки Free Fire MAX на свои ПК или ноутбуки:

Шаг 1: Используйте ссылки, упомянутые выше, чтобы открыть официальный сайт нужного вам эмулятора Android.

Шаг 2: Загрузите EXE-файл эмулятора по ссылке, указанной на веб-сайте.

Шаг 3: Завершите работу с установочным файлом после завершения загрузки и запустите его на своем ПК.

Шаг 4: В эмуляторе вы найдете Play Store или любой другой центр приложений, где вы можете просматривать игры, чтобы найти Garena Free Fire или Free Fire MAX. Скачайте и установите приложение игры.

Шаг 5: После установки игра станет доступна на рабочем столе вашего ПК. Используйте этот значок, чтобы запустить игру.

Шаг 6: Загрузите дополнительные файлы обновления и войдите в игру, используя предпочитаемый вами вариант.

Вы также можете использовать гостевую учетную запись для входа в систему, но это сохранит ваши игровые данные и прогресс в автономном режиме. Вы не сможете использовать одну и ту же учетную запись на двух устройствах одновременно, и ваши данные также будут подвержены риску потери из-за удаления или обновления.

Следовательно, обязательно привяжите свою гостевую учетную запись или используйте определенную платформу для входа в игру. Это позволит вам играть на разных устройствах, синхронизируя FF и FF MAX с одной учетной записью.

Шаг 7: Щелкните в любом месте экрана, чтобы войти в игру.

Вы можете наслаждаться внутриигровым контентом в любое время без проблем, используя авторизованный эмулятор и стабильное подключение к интернету. Однако вы также должны отметить, что подбор игроков на ПК объединяет только игроков эмулятора, как упоминает Garena:

«Игра в Free Fire с использованием эмуляторов на ПК с мышью и клавиатурой отличается от использования мобильных устройств. Мы заметили, что эмуляторы являются популярным методом среди игроков Free Fire. Чтобы обеспечить идеальный игровой опыт для всех наших игроков, мы представим пул подбора игр для эмуляторов».

Хотя в заявлении упоминается Free Fire, оно справедливо и для Free Fire MAX, поскольку обе игры используют один и тот же внутриигровой сервер. Следовательно, в какой-то степени они по сути являются одним и тем же названием.