Домой Игры В Steam появится больше игр Ubisoft

В Steam появится больше игр Ubisoft

275
0

В 2019 году игра The Division 2 возвестила об уходе Ubisoft из Steam. Теперь в Steam придет еще одна игра.

Борьба за достижения Assassin’s Creed: Valhalla в Steam продолжается. Между тем, вскоре Ubisoft выпустит еще две игры из своего каталога на платформе Valve.

В Steam появились карточки товаров для Tom Clancy’s The Division 2 и Scott Pilgrim vs The World: The Game — Complete Edition. Первый предмет дебютирует на платформе 12 января 2023 года, почти через четыре года после первоначального выпуска. Между тем, обновленная игровая адаптация комиксов Брайана Ли О’Мэлли в виде бравлера появится в Steam на неделю раньше (то есть 5 января 2023 года).

Ubisoft не хвасталась планируемым выходом этих игр в Steam. Вряд ли кто-то также ожидает большого анонса для «релиза» игр нескольких лет, причем не на новом устройстве и даже не на платформе издателя. Обе игры с самого начала были доступны для покупки в Epic Games Store.

Тем не менее, эти «дебюты» должны порадовать ярых фанатов Steam. Даже если они не заинтересованы ни в одной из этих игр, их появление является еще одним доказательством того, что Ubisoft возвращается на платформу Valve.

Напомним также, что The Division 2 была одной из первых игр Ubisoft, которая не указала Steam в качестве целевой платформы. Поэтому появление этой игры в магазине Valve можно считать значимым.

Вопрос в том, найдутся ли спустя столько лет желающие приобрести эти игры. Тем более что в случае со Scott Pilgrim vs The World: The Game — Complete Edition разрекламированный «сетевой режим», как сообщается, работает не очень хорошо (через Reddit), и ни у этой игры, ни у второй The Division до сих пор нет списка достижений в Steam.