Домой Игры Cyberpunk 2077 В ближайшее время Cyberpunk 2077 может получить обновление

В ближайшее время Cyberpunk 2077 может получить обновление

236
0

В ближайшем будущем Cyberpunk 2077 может получить очередное обновление. Об этом свидетельствует тот факт, что CD Projekt Red решила изменить записи в базе данных Steam. Как отмечают пользователи Reddit, информация во вкладке, посвященной GeForce Now, была изменена (через SteamDB).

Это совсем новое изменение, оно произошло всего несколько часов назад. Так что нам придется подождать несколько дней для возможного обновления. Если мы вернемся на несколько месяцев назад, то обнаружим, что похожая ситуация имела место, например, перед выходом патча 1.6. Тогда, в начале сентября, база данных SteamDB также сообщила об изменении для GeForce Now. Менее чем через неделю вышло обновление. Подобное явление наблюдалось и ранее, поэтому не исключено, что ситуация повторится.

Что может принести новое обновление Cyberpunk 2077? По случаю выхода патча 1.6 разработчики представили дорожную карту игры. Среди прочего будет переработана полицейская система, улучшена боевая механика техники и появятся дополнительные перки. Не исключено, что хотя бы одна из этих новинок появится в патче. Однако на данный момент нам остается ждать официального объявления.