Домой Игры Diablo Diablo 3 получит неожиданно большие изменения в обновлении 2.7.5

Diablo 3 получит неожиданно большие изменения в обновлении 2.7.5

154
0

Компания Blizzard раскрыла подробности о предстоящем обновлении 2.7.5 для Diablo 3. Похоже, что разработчики предоставят нам множество новых возможностей. Тестирование патча начнется в ближайшее время.

Следующий, 28-й сезон Diablo 3 начнется в ближайшие несколько недель, но поклонники игры смогут протестировать его содержимое еще до этого. Компания Blizzard раскрыла планы на обновление 2.7.5 и новые возможности, которые оно вводит. Несомненно, это будет отличная возможность «размяться» перед июньским релизом Diablo 4.

Из информации, предоставленной на официальном сайте Blizzard, мы узнали, что новый сезон называется Rituals of Sanctuary, и игроки смогут опробовать сопутствующее обновление с 31 января на публичном тестовом сервере игры.

Последнее обновление для Diablo 3 становится одним из самых крупных патчей, которые были выпущены компанией Blizzard за долгое время. Список изменений и новых возможностей длинный, и одним из самых важных, несомненно, является добавление в игру мощного Алтаря ритуалов.

После его активации мы увидим 26 иконок, называемых Seals, и три легендарных зелья силы. В свою очередь, наша задача будет заключаться в том, чтобы сломать эти печати и тем самым разблокировать специальные способности для персонажей. Интересно, что помимо самих способностей, мы будем вознаграждены уникальным косметическим предметом — Wings of Terror (см. изображение ниже).

Стоит отметить, что обновление также добавит возможность зарабатывать редкую валюту. Кроме того, будут внесены изменения в умения класса Monk и отдельные предметы.

Учитывая предстоящий релиз Diablo 4, количество грядущих новых функций в третьей части (которую многие уже считают почти мертвой игрой) очень удивительно. Стоит поблагодарить Blizzard за то, что она продолжает поддерживать свое более чем 10-летнее творение.