Домой Игры Hogwarts Legacy Проведите 20 минут в прекрасном зимнем мире Hogwarts Legacy

Проведите 20 минут в прекрасном зимнем мире Hogwarts Legacy

248
1

Дебют игры Hogwarts Legacy уже не за горами. В связи с этим разработчики представили нам еще один очаровательный ролик. На этот раз наши потрепанные нервы будут успокоены зимними пейзажами, окружающими легендарную школу магии.

Выход игры «Hogwarts Legacy» приближается. Неудивительно, что вокруг игры от Avalanche Software растет ажиотаж. Эту весьма жаркую атмосферу предвкушения охладили сами создатели, опубликовавшие видеоролик, демонстрирующий прекрасные окрестности Хогвартса (и интерьер легендарной школы магии) в зимних пейзажах.

Вышеприведенное видео является еще одним и, вероятно, последним в серии ASMR. В предыдущие месяцы мы получили видеоролики, демонстрирующие весеннюю, летнюю и осеннюю ауру волшебной школы.

Кстати, стоит отметить, что все вышеупомянутые ролики были созданы на движке игры, так что скоро мы сами ощутим смену времен года и откроем для себя локации, представленные в роликах.

С другой стороны, если вы жаждете экшена в самом широком смысле этого слова, напомним, что несколько дней назад разработчики продемонстрировали впечатляющий трейлер Hogwarts Legacy. Главным героем трейлера стала сова, которая, невзирая на опасности, хочет доставить адресату загадочное письмо.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Позже она также появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Здесь вы можете ознакомиться с системными требованиями игры.